MMAMMA

Александр Шлеменко встретится с бразильцем Сантосом: дата и место

36-летний экс-чемпион Bellator в среднем весе россиянин Александр Шлеменко (59-13) анонсировал свой следующий поединок.

7 мая во Владивостоке (РФ) на «Фетисов-Арена» в рамках турнира Fight Nights 101 и матчевой встречи «Сборная Сибири vs Сборная Приморья» он встретится с 32-летним бразильцем
Марсио Сантосом (16-5).

InstagramПоказать публикацию →

Шлеменко официально не выступал в ММА с декабря 2019 года, когда быстро расправился (SBM 1) с экс-чемпионом WSOF из США Дэвидом Бранчем.

У Сантоса с практикой до последнего времени было ещё хуже — не дрался с августа 2019-го. Однако, в новом 2021 году он успел провести уже два поединка, причём оба в РФ, по разу проиграв и выиграв.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

11 июня 2022Полное видео боя: Нариман Аббасов — Мариф Пираев28 ноября 2021Обзор боя Емельяненко – Сантос. Спасибо за участие27 ноября 2021Видео боя. Александр Емельяненко — Марсио Сантос27 ноября 2021Александр Емельяненко проиграл Марсио Сантосу27 ноября 2021Прямая трансляция Александр Емельяненко – Марсио Сантос. Смотреть онлайн