Если лучший, по мнению многих, боец ММА всех времён и действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (24-1) решит попробовать себя в тяжёлой категории и выйдет в октагон с Фрэнсисом Энганну (14-3), то непременно окажется в нокауте.
В этом уверен экс-чемпион промоушена в среднем весе Майкл Биспинг, поделившийся мнением о камерунском «Хищнике»с MMAnews.
«Я думаю, что Энганну сейчас вырубит любого соперника. Хотя, конечно, Кормье для него просто стилистический кошмар. Даниэль — самый опасный соперник из-за своей борьбы, — рассуждает Майкл. — Конечно, Стипе (Миочич) тоже побил его, так что он знает как обезвредить Фрэнсисиса. Но я считаю, что Энганну побьёт Джонса. Я знаю, что Джон — хороший борец, у него отличный проход в две ноги. Но я думаю, что Энганну его вырубит. Вот, что я вам скажу: если Энганну попадёт, то Джонс отправится спать. Это просто факт».
29 июня в главном поединке UFC on ESPN 3 Энганну потратил чуть больше минуты на то, чтобы нокаутировать Джуниора дос Сантоса (Репортаж). Эта победа стала для него третьей подряд в первом раунде.
Источник: Blood&Sweat
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.