MMAMMA

Никита Крылов может вернуться в UFC

Чемпион Fight Nights Global в полутяжёлом весе Никита Крылов (24-5) может вернуться в UFC и выступить уже на сентябрьском турнире организации, который пройдёт в Москве (РФ) на арене СК «Олимпийский».

Об этом сообщает
ТАСС, приводя слова руководителя FNG Камила Гаджиева: «У Никиты Крылова заканчивается контракт с организацией. Он завершается уже через два месяца — в августе. За два месяца мы Никите ничего не предложим, но, возможно, он продолжит карьеру в UFC».

Крылов выступал в UFC с 2013 по 2016 гг., проведя за это время 9 поединков, в которых одержал 6 побед. Расставшись с заокеанским промоушеном по собственному желанию после досрочного поражения от Михаила Циркунова в декабре 2016-го, Никита одержал четыре победы подряд, в том числе над Фабио Мальдонадо (КО 2) в мае, отобрав у него чемпионский титул FNG.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0