MMAMMA

Крис Уайдман собирается побить Мусаси и драться за титул

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-2) поделился мыслями о предстоящем поединке против Гегарда Мусаси (41-6-2), который состоится 8 апреля на турнире UFC 210 в Баффало (США).

«Моя цель – снова получить чемпионский пояс, этого я хочу больше всего. Если бы я не думал, что могу победить любого в этом дивизионе, то просто покончил бы со всем этим. Я считаю себя лучшим бойцом в мире, и у меня есть хороший соперник, чтобы доказать это, – приводит слова Криса
Blood&Sweat. – Когда мы решили, что я буду даться с Мусаси, я был очень рад. Это отличный матч для меня. Крепкий, очень опытный парень, который ведёт хорошую победную серию, поэтому я думаю, что данный поединок лучше всего подходит, чтобы вернуться в титульную гонку. Я выйду, буду доминировать в бою с Мусаси, и они не смогут этого отрицать. Я буду снова драться за титул».

Напомним, что Уайдман потерял чемпионское звание в бою с Люком Рокхолдом (ТКО 4) в декабре 2015 года. В прошлом году он провёл один поединок, уступив Йоэлю Ромеро (КО 3).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0