Мозес Итаума – Филип Хргович. Видео нокаута и лучших моментов боя

vringe - Мозес Итаума – Филип Хргович. Видео нокаута и лучших моментов боя
сегодня, 03:58


29 августа 2026 года в Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между британцем Мозесом Итаумой (14-1, 12 КО) и Филипом Хрговичем (21-1, 16 КО) из Хорватии. 

Видео нокаута и лучших моментов боя Итаума - Хргович

Во втором раунде Хргович побывал в нокдауне, разгромно проигрывал поединок, но всё же утянул Итауму в глубокие воды, где тот выдохся и капитулировал в девятом раунде. 

34-летний Хргович стал первым чемпионом мира в истории Хорватии. После поражения от Дэниела Дюбуа в 2024 году он одержал четвёртую победу подряд. 

21-летний Итаума упустил возможность стать вторым — после Майка Тайсона — самым молодым чемпионом мира в истории хэвивейта. 

Предлагаем вашему вниманию видео нокаута и лучших моментов боя Хргович-Итаума

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus