Мозес Итаума – Филип Хргович. Видео нокаута и лучших моментов боя

29 августа 2026 года в Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между британцем Мозесом Итаумой (14-1, 12 КО) и Филипом Хрговичем (21-1, 16 КО) из Хорватии.
Видео нокаута и лучших моментов боя Итаума - Хргович
Во втором раунде Хргович побывал в нокдауне, разгромно проигрывал поединок, но всё же утянул Итауму в глубокие воды, где тот выдохся и капитулировал в девятом раунде.
34-летний Хргович стал первым чемпионом мира в истории Хорватии. После поражения от Дэниела Дюбуа в 2024 году он одержал четвёртую победу подряд.
21-летний Итаума упустил возможность стать вторым — после Майка Тайсона — самым молодым чемпионом мира в истории хэвивейта.
Предлагаем вашему вниманию видео нокаута и лучших моментов боя Хргович-Итаума