Итаума – Хргович. Беллью и Чисора не сошлись во мнении

фото - Итаума – Хргович. Беллью и Чисора не сошлись во мнении
Мозес Итаума и Филип Хргович
сегодня, 20:40

Экс-чемпионы мира из Британии Тони Беллью и Дерек Чисора высказались о предстоящем поединке за вакантный титул IBF в супертяжёлом весе между их соотечественником Мозесом Итаумой (14-0, 12 КО) и хорватом Филипом Хрговичем (20-1, 15 КО), которые подерутся сегодня в Лондоне. 

У Тони и Дерека разная оценка шансов боксёров.

Мозес Итаума – Филип Хргович: прогноз и ставки на бой 29 августа

«Я думаю, его просто уничтожат»

«Я бы сказал, что шансы 80 на 20 в пользу Итаумы, — считает Беллью. — Это тот момент, который пережил Дюбуа, когда встретился с Джойсом. Это именно такой бой. Мы многое узнаем о Мозесе, но я просто считаю, что стиль Хрговича идеально ему подходит. А поскольку Филип стоит слишком прямо и пропускает удары, я думаю, что его просто уничтожат».

А вот Чисора уверен, что бой станет обоюдным испытанием: «Это будет потрясающий поединок. Мозес подойдёт к нему в отличной форме, Хргович тоже будет в форме. Это не будет односторонний поединок. Они оба столкнутся с тем, через что раньше никогда не проходили. Я не могу назвать победителя».

Превью vRINGe: Итаума – Хргович: Первый после Майка Тайсона

По материалам Boxing News

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus