ЕИ-2015: Дадашев терпит неудачу, Коптяков и Магомедов идут дальше

фото - ЕИ-2015: Дадашев терпит неудачу, Коптяков и Магомедов идут дальше
21 Июня 2015, 22:55

Баку, Азербайджан. В рамках боксёрского турнира Европейских игр 2015 российские боксёры 21 июня добыли две победы при одном поражении.

64 кг: Максим Дадашев потерпел поражение раздельным решением судей от ирландца Дина Уолша – 30-27, 28-29 и 28-29.

75 кг: Максим Коптяков не оставил шансов Денису Радовану, представляющему Германию, одержав победу со счётом 30-27 по мнению всех трёх судей. Его следующий соперник – итальянец Сальваторе Кавальяро, бой запланирован на 24 июня.

91 кг: Садам Магомедов совладал с грузином Леваном Гуледани со счётом 30-27, 30-27 и 29-27. За выход в полуфинал Садам 23 июня поборется с коллегой из Германии Албоном Первизажем. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Система Orphus