WSB: российские боксёры ждут провокаций на матче с «Украинскими атаманами»

«Команда России» готова к возможным провокациям со стороны украинских болельщиков на предстоящем матче против «Украинских атаманов», который состоится 17 апреля в киевском Дворце спорта. Об этом в интервью ТАСС сообщил главный тренер команды Эдуард Кравцов.

«Вопросы безопасности нашей спортивной делегации, которая на днях прибудет в столицу Украины, стоят на первом плане, – говорит Кравцов. – Украинская сторона заверила нас, что всё пройдет нормально, тем не менее, наш визит в Киев будет находиться под пристальным вниманием российского МИДа. Мы готовы к тому, что во время самого матча некоторые разгорячённые болельщики могут позволить себе антироссийские выпады».

«Мы вместе со своими украинскими коллегами настроены показать киевским болельщикам очень интересный бокс. Тем более что в ряде весовых категорий будут разыграны олимпийские лицензии, что повышает статусность этого спортивного мероприятия».

otamans-russia.jpg
АГАнтон Горюнов
23 апреля 2016Украинские атаманы завершили выступления в шестом сезоне WSB22 апреля 2016WSB: Украинские атаманы проиграли первый четвертьфинал в Лондоне19 апреля 2016WSB: Украинские атаманы назвали состав на четвертьфинал с Британией2 апреля 2016WSB: Украинские атаманы проиграли в Турции, но вышли в четвертьфинал1 апреля 2016Турецкие завоеватели — Украинские атаманы: состав пар