Бокс на II Европейских играх. Прямая трансляция полуфинальных поединков

фото - Бокс на II Европейских играх. Прямая трансляция полуфинальных поединков
28 июня 2019, 00:22

vRINGe.com предлагает тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть все полуфинальные поединки боксёрского турнира II Европейских игр в Минске (Беларусь), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведённых ниже гиперссылок.






[ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА]

Дневная сессия (14:00 — местное время)

Полулёгкий вес (до 57 кг) — женщины

14:00*. Дарья Абрамова (Россия) — Микаэла Уолш (Ирландия)
14:15. Станимира Петрова (Болгария) — Джемима Бетриан (Нидерланды)

Полусредний вес (до 69 кг) — женщины

14:30. Надин Апетц (Германия) — Ассунта Канфора (Италия)
14:45. Каролина Кошевска (Польша) — Грэйн Уолш (Ирландия)

Наилегчайший вес (до 52 кг)

15:00. Даниэль Асенов (Болгария) — Галал Яфай (Великобритания)
15:15. Мануэль Каппаи (Италия) — Габриэль Эскобар (Испания)

Лёгкий вес (до 60 кг)

15:30. Дмитрий Асанов (Беларусь) — Карен Тонаканян (Армения)
15:45. Габил Мамедов (Россия) — Отар Эраносян (Грузия)

Полусредний вес (до 69 кг)

16:00. Пэт Маккормэк (Великобритания) — Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)
16:15. Евгений Барабанов (Украина) — Харитон Агрба (Россия)

Полутяжёлый вес (до 81 кг)

16:30. Лорен Альфонсо (Азербайджан) — Симоне Фиори (Италия)
16:45. Бенджамин Уиттакер (Великобритания) — Гор Нерсесян (Армения)

Супертяжёлый вес (свыше 91 кг)

17:00. Виктор Выхрист (Украина) — Марко Милун (Хорватия)
17:15. Мурад Алиев (Франция) — Нелви Тиафак (Германия)

Вечерняя сессия (20:30 — местное время)

Легчайший вес (до 56 кг)

20:30. Питер Макгрейл (Великобритания) — Курт Уокер (Ирландия)
20:45. Николай Буценко (Украина) — Шарафа Раман (Германия)

Первый полусредний вес (до 64 кг)

21:00. Ованнес Бачков (Армения) — Энрико Лакрус (Нидерланды)
21:15. Софьен Умиха (Франция) — Люк Маккормэк (Великобритания)

Средний вес (до 75 кг)

21:30. Александр Хижняк (Украина) — Андрей Чемез (Словакия)
21:45. Сальваторе Кавальяро (Италия) — Майкл Невин (Ирландия)

Тяжёлый вес (до 91 кг)

22:00. Чивон Кларк (Великобритания) — Владислав Смягликов (Беларусь)
22:15. Муслим Гаджимагомедов (Россия) — Тони Филипи (Хорватия)

Обращаем ваше внимание, что новые ссылки на рабочие каналы могут появляться уже по ходу трансляции.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus