ЧЕ-2017 в Харькове: Харьковчанин Муслимов покидает турнир

Харьков, Украина. Рамазан Муслимов, представитель Украины в весовой категории до 91 кг, прекращает выступления на Чемпионате Европы на четвертьфинальной стадии, уступив Паулю Бионголо из Франции.

Яркий, бескомпромиссный поединок двух молодых боксёров завершился победой представителя Франции раздельным судейским решением (3:2). После относительно равного первого раунда, во втором Муслимов дважды отправлял Бионголо на настил ринга. В третьем раунде Муслимов заметно подустал, и уже Бионголо праздновал локальный успех, опрокинув на канвас Рамазана.

Поединок завершился атаками француза.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Муслимов-Бионголо 

В 1/2 финала Пауль Бионголо встретится с победителем пары Евгений Тищенко (Россия) – Адам Хамори (Венгрия).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

СОСвятослав Осипов
25 июня 2017ЧЕ-2017 в Харькове: в Федерации бокса РФ недовольны итогами и судейством24 июня 2017Итоги ЧЕ-2017 в Харькове: призёры и командный зачёт24 июня 2017ЧЕ-2017 в Харькове: результаты финальных поединков24 июня 2017Видео боя: Виктор Выхрист (UKR) – Фрэзер Кларк (ENG)24 июня 2017ЧЕ-2017 в Харькове: Виктор Выхрист — чемпион Европы