ЧЕ-2017 в Харькове: расписание поединков на 19 июня

ЧЕ-2017 в Харькове: расписание поединков на 19 июня
19 июня 2017, 09:00

vRINGe.com предлагает вашему вниманию расписание поединков дневной и вечерней сессии (1/8 финала) чемпионата Европы по боксу в Харькове (Украина) на 19 июня.

 

 


 

ДНЕВНАЯ СЕССИЯ (с 14:30)

Весовая категория до 49 кг

Назар Куротчин (Украина) – Масуд Юсифзада (Азербайджан)
Омар Салах (Германия) – Акиль Ахмед (Шотландия)
Мухаммет Унлу (Турция) – Габор Вирбан (Венгрия)
Федерико Серра (Италия) – Якуб Сломински (Польша)
Артур Ованнисян (Армения) – Евгений Кармильчик (Беларусь)
Тинко Банабаков (Болгария) – Самуэль Кармона (Испания)
Галал Яфай (Англия) – Нодари Дарбаидзе (Грузия)

Весовая категория до 64 кг

Виталий Дунайцев (Россия) – Шон Маккомб (Ирландия)
Ованнес Бачков (Армения) – Дмитрий Галагоц (Молдова)
Люк Маккормэк (Англия) – Йоханн Ороско (Испания)
Максим Вислоух (Беларусь) – Ричард Ковач (Венгрия)
Робби Маккечни (Шотландия) – Хассан Сроур (Норвегия)
Владислав Барышник (Германия) – Матеуш Польски (Польша)
Эвальдас Петраускас (Литва) – Паоло Ди Лерниа (Италия)
Лоренсо Сотомайор (Азербайджан) – Вахид Хамбли (Франция)

Весовая категория свыше 91 кг

Магомедрасул Меджидов (Азербайджан) – Петар Белберов (Беларусь)
Максим Бабанин (Россия) – Гуидо Вианелло (Италия)
Михеил Бахтидзе (Грузия) – Джамили-Дини Абуду-Мойндзе (Франция)
Александар Мраович (Австрия) – Алексей Заватин (Молдова)
Петер Кадиру (Германия) – Кем Ларсен (Дания)
Виктор Выхрист (Украина) – Дин Гардинер (Ирландия)
Фрэзер Кларк (Англия) – Александер Ставирей (Польша)
Михаи Нистор (Румыния) – Гурген Ованнисян (Армения)

По теме: ЧЕ-2017 в Харькове: результаты всех поединков дневной сессии 18 июня

 

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ (с 18:00)

Весовая категория до 52 кг

Эльвин Мамишзаде (Азербайджан) – Мануэль Каппаи (Италия)
Дмитрий Замотаев (Украина) – Даниил Платоновский (Молдова)
Дин Фаррелл (Англия) – Риз Макфэдден (Шотландия)
Мацей Йозвик (Польша) – Давид Алавердян (Армения)
Нарек Абгарян (Армения) – Габриэль Эскобар (Испания)
Мариуш Вишняускас (Литва) – Тарик Ибрагим (Германия)
Брэндан Ирвайн (Ирландия) – Батухан Читфчи (Турция)
Тамир Галанов (Россия) – Даниэль Асенов (Болгария)

Весовая категория до 69 кг

Парвиз Багиров (Азербайджан) – Симено Чамов (Болгария)
Василий Белоус (Молдова) – Павел Костромин (Беларусь)
Евгений Барабанов (Украина) – Адем Фетахович (Босния и Герцеговина)
Дамиан Кивиор (Польша) – Мариан Пита (Румыния)
Пэт Маккормэк (Англия) – Адольф Силва (Швеция)
Александрос Цаникидис (Греция) – Абасс Барау (Германия)
Сергей Собылинский (Россия) – Владимир Маргарян (Армения)
Винченцо Манжиакапре (Италия) – Андрей Бакович (Словения)

По теме: ЧЕ-2017 в Харькове: результаты всех поединков вечерней сессии 18 июня

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

Антон Горюнов
Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Последние комментарии

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика