ЧЕ-2017 в Харькове: расписание поединков на 18 июня

ЧЕ-2017 в Харькове: расписание поединков на 18 июня
18 июня 2017, 10:00

vRINGe.com предлагает вашему вниманию расписание поединков дневной и вечерней сессии чемпионата Европы по боксу в Харькове (Украина) на 18 июня.




ДНЕВНАЯ СЕССИЯ (14:30)

Весовая категория до 60 кг

Джавид Чалабиев (Азербайджан) – Эдгарас Скурделис (Литва)
Михал Такач (Венгрия) – Франческо Сплендори (Италия)
Натаниэль Коллинз (Шотландия) – Стипан Пртенджака (Хорватия)
Павел Ищенко (Израиль) – Николаэ Андреяна (Румыния)
Адриан Коваль (Польша) – Арслан Хатаев (Финляндия)
Габил Мамедов (Россия) – Михаил Квасюк (Молдова)
Артур Брил (Германия) – Патрик Монган (Ирландия)
Ибрагим Гёкчек (Турция) – Карен Тонаканян (Армения)

Весовая категория до 75 кг

Геард Айетович (Сербия) – Эдин Авдич (Австрия)
Александр Хижняк (Украина) – Мариуш Гнас (Швеция)
Бенджамин Уиттакер (Англия) – Арйон Кайоши (Албания)
Макс ван дер Пас (Нидерланды) – Сандро Полетан (Босния и Герцеговина)

Весовая категория до 81 кг

Мамаду Диабира (Франция) – Матус Стрниско (Словакия)
Богдан Джуратони (Румыния) – Шон Ладзерини (Шотландия)
Алехандро Камачо (Испания) – Аркадиуш Шведович (Польша)
Яго Кизириа (Германия) – Чем Карлидаг (Турция)
Денис Лазар (Словения) – Шон Ларсен (Дания)

По теме: ЧЕ-2017 в Харькове: результаты всех поединков дневной сессии 17 июня

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ (18:00)

Весовая категория до 75 кг

Арман Дарчинян (Армения) – Артур Зарва (Эстония)
Виталий Бондаренко (Беларусь) – Альяз Венко (Словения)
Виктор Карапчевский (Молдова) – Мате Рудан (Хорватия)
Виталиэ Мирза (Румыния) – Виталий Бойко (Чехия)
Бирол Айгун (Турция) – Даниэль Даскало (Израиль)
Арман Акопян (Болгария) – Сильвио Ширле (Германия)
Андрей Чемез (Словакия) – Андреас Коккинос (Кипр)
Эммет Бреннан (Ирландия) – Бартош Голебиевски (Польша)

Весовая категория до 81 кг

Пал Ковач (Венгрия) – Полинеикис Каламарас (Греция)
Денис Савдонс (Латвия) – Атанасиос Казакис (Греция)
Денис Кауффер (Швеция) – Паулюс Зуевас (Литва)
Джемал Босняк (Босния и Герцеговина) – Томас Харт (Англия)
Радослав Панталеев (Болгария) – Дамир Плантич (Хорватия)
Муслим Гаджимагомедов (Россия) – Эльдар Гулиев (Азербайджан)

По теме: ЧЕ-2017 в Харькове: результаты всех поединков вечерней сессии 17 июня

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Антон Горюнов
Антон «Prorock» Горюнов
шеф-редактор
vRINGe.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Последние комментарии

Предложения партнеров

Система Orphus Яндекс.Метрика