Дэниел Джейкобс: Временами Головкин меня вообще не мог зацепить

Боксёрский уровень американца Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО) помешал лидеру среднего веса и — уже — рейтинга pound-for-pound Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) добиться уверенной победы во вчерашнем поединке. Тем не менее, GGG победил, а проигравший себя таковым не считает.

«Я не уверен, что напрягало его больше всего, мощь или скорость рук, — рассказал Дэниел. — Но порой я просто налегке по нему попадал джебом, особенно когда был в левше. Порой он вообще не мог меня найти ударами. Я не в курсе, посчитали ли судьи, что он выбрасывал более тяжёлые удар или что вообще... Но, в конце концов, я доволен своим выступлением. Был бы рад, если бы мы повторили».

Кто будет следующим противником, американец сейчас не не может сказать даже приблизительно.

«Кто там поджидает? Понятия не имею. У меня для этих дел есть команда, я им доверяю. Но, знаете, я уверен, что могу быть лучшим средневесом. Я на самом деле ощущаю себя победителем. А что важнее всего, я завоевал фанов, и это может помочь заполучить реванш. А случится это завтра или через год, не суть как важно», — заявил Джейкобс.

Статус миссии: почти у финиша — репортаж vRINGe о бое Головкин–Джейкобс

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

3 мая 2018Джейкобс: Теперь я уверен, что побью Головкина в реванше20 ноября 2017Джейкобс рассказал, что увидел в глазах Головкина после боя5 октября 2017Джейкобса перехваливают за проигранный Головкину бой — Ариас22 апреля 2017Джейкобс: Головкин — не бабай6 апреля 2017Кто победил в поединке Головкин–Джейкобс: мнение Канело Альвареса