У Джейкобса больше чистых нокаутов, чем у Головкина — тренер

фото - У Джейкобса больше чистых нокаутов, чем у Головкина — тренер
2 Марта 2017, 21:23
Никакой одноударной мощи у лидера среднего веса из Казахстана Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) нет, так как он — классический «забивала», в отличие от противника по бою 18 марта американца Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО). Об этом заявил тренер последнего Андре Розье.

«Ну, у него хорошая ударная мощь, — цитирует коуча BoxingScene. — Не скажу, что прям тебе адская, так как он не лупит одним ударом, после чего противник отключается. Большинство его досрочных побед случаются в результате накопления вреда от ударов, когда он постепенно тебя разбивает».

«В смысле, у него есть и обычные нокауты, но у Дэнни больше нокаутов в 1-м раунде, чем у Головкина. И Дэнни вломил такими "чистяками" большему числу соперников, чем Геннадий. И это сыграет основную роль», — почему-то убеждён Розье.

Читайте также: Головкин: Не удивлюсь, если Джейкобс начнёт с блицкрига

Летом 2010 года Дмитрий Пирог нокаутировал молодого и неопытного Джейкобса в 5-м раунде.

«Люди смотрят на бой с Пирогом и такие: оу-у-у, так его уже валяли... Ну да, было дело, но после этого Дэнни стал намного умнее. В бою с Киллином он продемонстрировал отменный атлетизм и невероятную агрессию, был просто монстром. Он и такое умеет, помимо танцев на носочках с джебом и быстрыми комбами. Его руки быстрее, чем у соперников, и вы сами увидите, как эта разница отразится на течении боя», — резюмировал тренер американца.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus