Геннадий Головкин: Хочу, чтобы Чавес побил Альвареса

Казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) выразил надежду, что Хулио Сесар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО) сможет стать автором громкого апсета, одолев соотечественника Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) в запланированном на 6 мая поединке. В то же время, умом Геннадий понимает, что шансов на это у Хулио откровенно мало.

Напомним, что стороны Головкина и Альвареса продолжают бесконечные переговоры о поединке боксёров в сентябре этого года.

«Я больше уважаю Чавеса (чем Альвареса), потому что Сауль уже показал мне своё лицо. Слишком много болтовни от него. Он отдал мне свой титул, – напоминает Геннадий в интервью A Los Golpes. – Чавес никогда бы так не поступил. Если бы ты захотел его титул, он бы ответил: “Хочешь титул? Пожалуйста – дерись за него со мной. А просто так я его не отдам”».

«Я хочу, чтобы Хулио победил (Альвареса), но, думаю, на этот раз ему придётся согнать слишком много веса. Канело в этом весе будет более свежим, быстрым и мощным. Он должен победить по очкам. Но моё сердце желает победы Чавесу».

Читайте также: Де Ла Хойя рассказал, что может помешать бою Головкина и Альвареса в сентябре

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

17 ноября 2019Хулио Сесар Чавес-младший надеется на реванш с Канело в полутяжёлом весе7 июня 2017Геннадий Головкин: В бою с Чавесом Канело колотил понты для девушек11 мая 2017Чавес-младший: Пару недель до боя с Канело я почти ничего не ел, «сушка» была нечеловеческой9 мая 2017Беристайн считает, что Чавес был сам не свой из-за массажа8 мая 2017Геннадий Головкин: Канело не хотел нокаутировать Чавеса