Тренер Деревянченко: Еще несколько боёв — и Сергей будет готов к титулам

фото - Тренер Деревянченко: Еще несколько боёв — и Сергей будет готов к титулам
4 Января 2017, 21:42
31-летний украинский проспект среднего веса (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (9-0, 7 КО) перед будущим титульным боем за один из титулов чемпиона мира проведёт еще несколько подготовительных поединков. Об этом рассказал его тренер Андре Розье.

«Это (поход за титулом — vRINGe) было бы намного быстрее, если бы не длительные перерывы между боями, — кручинится коуч. — Он просто феноменальный атлет, который должен постоянно боксировать на ТВ и развлекать публику».

«Сейчас ему нужно провести ещё четыре поединка, после чего он, считаю, будет готов к титульному бою, — приводит BoxingScene слова Розье. — С ним приятно работается на тренировках, да и вообще, он мне безумно нравится. Он и сам знает, что талантлив и может драться, а мы ещё и работаем над тем, чтобы поднять его на максимум возможностей».

Читайте также: Деревянченко: Победа над Головкиным сделает меня суперзвездой

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus