Arena Armeec, София, Болгария. Экс-чемпион мира по версии WBC Сэмюэль Питер (36-6, 29 КО) проиграл досрочно третий из пяти последних боёв. Сегодня его победил местный бывший претендент Кубрат Пулев (24-1, 13 КО).
Поединок проходил с преимуществом болгарина, который держал однообразно бросающегося вперёд Сэма на джебе и прямых ударах. Медлительный и откровенно пузатый Питер не представлял никакой особой опасности для хозяина ринга.
По ходу встречи никто из боксёров не был потрясён, однако на 5-й раунд африканец выходить отказался, сославшись на травму правого локтя. RTD 5 Пулеву.
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Пулев-Питер
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Кубрат Пулев досрочно победил экс-чемпиона Сэмюэля Питера

3 Декабря 2016, 23:04