Кубрат Пулев: К Питеру готовился с чемпионом мира по шахбоксу из Беларуси

фото - Кубрат Пулев: К Питеру готовился с чемпионом мира по шахбоксу из Беларуси
29 Ноября 2016, 22:20
Этим субботним вечером в столице Болгарии в ринге Arena Armeec сойдутся супертяжеловесы — бывший чемпион мира по версии WBC Сэмюэль Питер (36-5, 29 КО) и местный экс-претендент, пока не вкусивший вкуса титульной победы Кубрат Пулев (23-1, 12 КО). Утомлённый тренировочным процессом болгарин настроен на поэтичный лад.

«Очень доволен тем, как прошла подготовка. Сейчас финальная фаза, заканчиваем спарринги с тремя бойцами. Один из них беларус, который, к тому же, чемпион мира по шахбоксу. Его никто не мог побить семь лет! У меня с ним никаких шансов на доске, но в ринге я ему таки могу навалять», — усмехается Кубрат.

«Бокс, как по мне, это прекраснейший вид спорта, который можно использовать для обучения, — потрясает пудовыми кулачищами Пулев. — Это же настоящая красота, и она, надеюсь, завоюет сердца как можно большего количества детишек, подтолкнёт их к тренировкам, самопожертвованию на пути к цели — чемпионским титулам».

Читайте также: Улли Вегнер: Питер — опасный тест для Пулева и любого супертяжа

«Мой единственный прогноз на бой — впечатляющая и зрелищая победа для Болгарии!» — резюмировал Кубрат.

Screenshot_1.JPG

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus