Сергей Ковалёв: Если выиграет Уорд, проиграют фаны

До самого долгожданного поединка года остаётся примерно 55 часов. На ринге T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) россиянин Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) отбоксирует против американца Андре Уорда (30-0, 15 КО) в бою за три чемпионских пояса из полутяжёлого веса — IBF, WBO и IBF. Все — собственность челябинца, который говорит правильные для пиара вещи.

«Если Андре суждено выиграть этот бой, то поклонники бокса проиграют, не увидев много будущих интересных поединков, так как Уорд сильно скучный боксёр. Конечно (фаны будут болеть за меня). Если выиграю, то потом ещё не раз порадую зрелищными боями», — сказал он.

Читайте также: Почти идеальный бой — превью от vRINGe

«Уорд ранее дрался с некоторыми ребятами вроде Фроча, который также панчер, но Карл наделал много ошибок. А Сергей Ковалёв немного не такой. Поверьте. Постараюсь устроить интересный бой и навешать ему люлей, так как он стоит на моём пути к мечтам», — пригрозил американцу Сергей.

Смотрите: Психоделичный гангста-суши-триллер от Ковалёва и Ван Дамма: спешите видеть!

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

25 апреля 2022Сергей Ковалёв назвал главную причину поражения Андре Уорду5 сентября 2019Ну давайте уже честно: Уорд победил Ковалёва ударами ниже пояса — Карл Фроч26 февраля 2018Во втором бою Ковалёва с Уордом всё было более-менее ровно — Михалкин26 февраля 2018Когда Ковалёв проиграет снова, будут виноваты все вокруг, кроме него — Уорд7 октября 2017Тренер Уорда о поражении Ковалёва: Советские боксёры сдуваются в драке