Мнение специалиста: Уорд даже с простоем в карьере изобьёт Ковалёва

Американский топ-боксёр полутяжёлого веса (до 79,4 кг), один из лидеров мирового рейтинга pound-for-pound Андре Уорд (30-0, 15 КО) если и не устроит 19 ноября в Лас-Вегасе (США) деклассирование российскому лидеру дивизиона Сергею Ковалёву (30-0-1, 26 КО), то выиграет мегафайт в любом случае.

Таким прогнозом поделился традиционно прямолинейный Флойд Мэйуэзер-старший, отец-тренер «Красавчика» Флойда.

«Ну, знаете что? Я ставлю на Уорда, — заявил американский специалист в эфире On The Ropes Boxing Radio. — Он мог бы побить всех этих ребят (речь идёт о Поле Смите, Салливане Баррере и Александре Бранде, с которыми Андре боксировал после длительного перерыва — vRINGe) намного легче, чем он это сделал, если бы оставался в ринге».

«Впрочем, это не имеет значения — он и так отлупцует Ковалёва. Уорд умеет драться, он хорош», — столь убедительно подытожил Флойд-старший, что читатели, вероятно, засобирались с деньгами в букмекерские конторы.

Читайте также: Тренер Ковалёва: Сергей попадёт — Уорд упадёт

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

25 апреля 2022Сергей Ковалёв назвал главную причину поражения Андре Уорду5 сентября 2019Ну давайте уже честно: Уорд победил Ковалёва ударами ниже пояса — Карл Фроч26 февраля 2018Во втором бою Ковалёва с Уордом всё было более-менее ровно — Михалкин26 февраля 2018Когда Ковалёв проиграет снова, будут виноваты все вокруг, кроме него — Уорд7 октября 2017Тренер Уорда о поражении Ковалёва: Советские боксёры сдуваются в драке