Команды Ковалёва и Уорда не могут договориться

фото - Команды Ковалёва и Уорда не могут договориться
Ковалёв и Дува
10 Августа 2016, 09:17

Сразу после победы Андре Уорда над Александром Брандом в минувшую субботу, было официально подтверждено, что поединок Андре и чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (США). Однако, как оказалось, команды боксёров ещё не уладили все вопросы, в том числе один из важнейших – место проведения.

При том, что промоутер Ковалёва Кэти Дува уже заключила договорённость с MGM Properties о проведении боя на арене T-Mobile, представители Уорда из Roc Nation дали понять, что согласны на любую другую локацию, но только не эту. В связи с этим уже задерживается старт продажи билетов.

Более того, накануне о поединке должны были объявить официально, но на запланированное мероприятие явились только Дува и Ковалёв, тогда как Уорда и его представителей не было.

«Где же Уорд? – спросил у собравшихся Сергей. – Я реально расстроен, потому что мы делаем это для фанов, но надеюсь, что он выйдет в ринг». 

Читайте также: Русские едут в США и хотят забрать то, что наше — Уорд

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus