«Поначалу его рекорд был 7-4-1, а сейчас – 22-4-1. Он побил немало бойцов в ходе этой победной серии, чей суммарный рекорд впечатляет, – заявил функционер. – История этого паренька прямо-таки списана с "Рокки". Горжусь тем, что представляю его интересы. Он крутой мелкий кекс, который доминировал над Редкачём».
Читайте также: Победитель Редкача Фармер хочет титул чемпиона мира
«Думаю, Тевин получит свой титульный шанс, хотя у него и четыре поражения в послужном списке. Некоторые топ-бойцы явно используют это как оправдание, почему они его избегают. Я вот сходу могу назвать шесть-семь небитых проспектов под крылом крутых компаний, с которыми Фармер бы попросту поигрался в ринге. По ходу боя народ на арене скандировал его имя. Это реально клёво», – считает Дибелла.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Фармер-Редкач
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.