Боб Арум: Хочу устроить бой Кроуфорда и Постола

В ближайшие дни должно стать известно, состоится ли объединительный поединок в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между чемпионом мира по версии WBC украинцем Виктором Постолом (28-0, 12 КО) и обладателем титула WBO американцем Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО). По словам главы компании Top Rank Боба Арума, у него запланирована встреча с Кроуфордом, на которой, возможно, будут принципиально определены приоритеты по следующему поединку Теренса.

«Пока могу наверняка сказать лишь одно – завтра Теренс прибудет в наш офис, и мы сядем с ним за стол переговоров, чтобы попытаться определиться со следующим его боем – финансово и так далее, – рассказал Арум в интервью Boxingscene. – Мы общались с командой Постола. Я хочу устроить этот бой, а быть этому или нет, мы узнаем в ближайшие несколько дней».

Добавим, что возможной датой встречи Кроуфорда и Постола в ринге является 23 июля, а местом проведения – арена MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Смотрите также: Фото: Виктор Постол результативно релаксирует на рыбалке

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

2 сентября 2016Боб Арум: Бой Кроуфорда и Постола был убыточным25 июля 2016Встреча Постола в аэропорту Борисполь: названы время и место25 июля 2016Сулейман о Кроуфорде: Это было настоящее произведение искусства25 июля 2016Фредди Роуч назвал причину поражения Виктора Постола25 июля 2016Кроуфорд: Это Постол от меня убегал и не хотел драться!