Абрахам: Бой с Рамиресом напоминает мне время перед реваншем с Мирандой

фото - Абрахам: Бой с Рамиресом напоминает мне время перед реваншем с Мирандой
4 Апреля 2016, 21:48
В субботу на ринге MGM Grand в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) Артур Абрахам (44-4, 29 КО) обещает зрителям показать «лучшее своё выступление». Противостоять немецкому боксёру будет мексиканский проспект Хильберто Рамирес (33-0, 24 КО).

«Для боксёра каждый следующий бой – самый важный. Однако на сей раз обстоятельства делают предстоящий поединок ещё более особенным. Я впервые буду драться в Лас-Вегасе, бойцовской столице мира, против молодого и небитого претендента, который сделает перед своими фэнами всё, чтобы отобрать у меня титул. Трудный тест. Знаю, что нужно будет выложиться максимально и выступить лучше, чем когда-либо», – передаёт слова Артура fightnews.com.

Читайте также: Абрахам: Лучше умереть на ногах, чем жить на коленях

«Вдали от дома нужно будет побеждать убедительно, – говорит очевидные вещи чемпион. – Особенно в Вегасе, где судьи предпочитают тех, кто проявляет активность. Я готов. Тренировки в болгарских горах были весьма кстати. Вообще, вся ситуация напоминает время, когда я выходил на второй бой против Эдисона Миранды».

По словам Абрахама, он намеревается стать первым немецким боксёром, который завоевал/отстоял титул в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus