Итоги 2015 года от журнала The Ring: Фьюри — лучший боксёр

Победа над Владимиром Кличко за океаном ценится больше, чем над Мэнни Пакьяо...

Легендарный журнал The Ring накануне объявил свою версию лауреатов по итогам 2015 года. Условно главным триумфатором стал британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, названный «Бойцом года». Все лауреаты выглядят следующим образом:

Боец года: Тайсон Фьюри

Бой года: Франсиско Варгас – ТКО 9 – Такаши Миура

Нокаут года: Сауль Альварес – КО 3 – Джеймс Кирклэнд

Раунд года: Амир Имам – vs. – Фидель Мальдонадо, мл. (раунд №3)

Апсет года: Тайсон Фьюри – UD 12 – Владимир Кличко

Возвращение года: Баду Джек

Тренер года: Джо Галлахер

Проспект года: Такума Иноуэ

Событие года: Флойд Мэйуэзер – UD 12 – Мэнни Пакьяо

Пример для вдохновения: Энтони Кролла

the-ring-fury.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Ассоциация боксёрских писателей Америки определила лучших по итогам 2025 года13 февраля 2026Ассоциация боксёрских писателей Америки определила лучших по итогам 2025 годаБоец года, бой года, раунд года. В The Ring назвали лучших31 января 2026Боец года, бой года, раунд года. В The Ring назвали лучшихУсик в списке. WBC назвал лучших по итогам 2025 года в боксе21 января 2026Усик в списке. WBC назвал лучших по итогам 2025 года в боксеИтоги 2025 года в боксе по версии vRINGe: мы назвали лучших13 января 2026Итоги 2025 года в боксе по версии vRINGe: мы назвали лучшихСамые ожидаемые бои 2026 года в боксе10 января 2026Самые ожидаемые бои 2026 года в боксе