Лёффлер: «Мы не можем заставить Котто или Альвареса драться с Головкиным»

фото - Лёффлер: «Мы не можем заставить Котто или Альвареса драться с Головкиным»
7 Октября 2015, 14:33

Промоутер казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) Том Лёффлер выразил надежду, что победитель поединка Мигеля Котто (40-4, 33 КО) и Сауля Альвареса (45-1-1, 32 КО), который состоится 21 ноября, в обозримом будущем выйдет в ринг против его подопечного. Однако, при этом Лёффлер посетовал, что не в состоянии как-то повлиять на ситуацию.

Отметим, что Геннадий является «временным» чемпионом мира WBC, тогда как на кону в поединке Котто-Альварес будет полновесный мировой титул этой организации. Самого же Геннадия на следующей неделе ждёт бой с канадцем Давидом Лемьё (34-2, 31 КО).

«Кто бы ни победил в поединке Головкин-Лемьё, WBC уже постановил, что он должен будет встретиться с победителем боя Котто и Альвареса, – цитирует Тома Boxingscene. – Но это бокс, где ничего нельзя загадывать наперёд, и в прошлом году на примере Чавеса-младшего мы ещё раз убедились, что не можем заставить кого-то выйти в ринг с Геннадием».

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus