Чавес: «Брэдли побьёт Риоса, а Маттиссе – Постола»

фото - Чавес: «Брэдли побьёт Риоса, а Маттиссе – Постола»
3 Октября 2015, 20:35

Аргентинский средневес Диего Чавес (23-2-1, 19 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке своих бывших соперников Тимоти Брэдли (32-1-1, 12 КО) и Брэндона Риоса (33-2-1, 24 КО), которые будут драться 7 ноября в США. Напомним, что Чавес проиграл Риосу неоднозначной дисквалификацией в августе прошлого года, а его встреча с Брэдли в декабре 2014 завершилась вничью.

«Тим Брэдли победит, и победит очень комфортно, – приводит слова Диего Boxingscene. – Брэндон участвовал во многих тяжёлых войнах. Две с Альварадо, одна со мной, одна с Пакьяо. Думаю, (пропущенные) удары не прошли для него бесследно. Брэдли намного превосходит его в подвижности и скорости, и для Риоса это станет неразрешимой проблемой».

Кроме того, Диего не обошёл вниманием один из главных поединков этих выходных, в котором Лукас Маттиссе (37-3, 34 КО) и Виктор Постол (27-0, 11 КО) оспорят вакантный титул чемпиона мира WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

«Думаю, Лукас выглядит очень хорошо. Он серьёзно вырос, как боксёр, продемонстрировав это в бою с Проводниковым. Ему предстоит тяжёлый бой с Постолом – высоким и довольно быстрым соперником. Но в плане бокса у Лукаса есть преимущество, которое поможет ему добыть победу».

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя Маттиссе-Постол

Добавим, что самого Чавеса 24 октября ждёт гостевой поединок против чемпиона мира по версии IBF британца Келла Брука.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus