Теперь Хопкинс собирается взять пояс и в дивизионе, который он «перескочил» – суперсреднем (до 76,2 кг). По его словам, уже вовсю идёт разработка его поединка с обладателем титула WBO Артуром Абрахамом (43-4, 29 КО).
«Такой бой меня крепко привлекает. Фактически, сейчас мы прорабатываем все детали. Промо-кампания будет строиться на основе того, что это – финальный выход в ринг "последнего из могикан". Хочу, чтобы раскрутка шла именно по этой линии, а не была чем-то попсовым и обыденным. Неважно, выиграю, проиграю или будет ничья – после этого боя я завязываю. Думаю, я заслужил это», – приводит слова ветерана BoxingScene.
«Абрахам – величина, очень стойкий парень. – Нахваливает Артур американец. – Его защита одна из наиболее сложных для того, кто вознамерится её вскрыть, наподобие защиты
Читайте также: IBF назначила бой Бетербиева и Хопкинса
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.