Каннингхэм — о поединке Кличко–Фьюри

Американский ветеран Стив Каннингхэм не считает предстоящий поединок в супертяжёлом весе между лидером дивизиона Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британским претендентом Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) таким уж мисматчем. Напомним, в 2013 году Стив отправил Фьюри в нокдаун во 2-м раунде боя, однако в 7-м был нокаутирован сам.

«Конечно, у каждого, кто работает на тренировках так же тяжко, и вкладывает столько сфокусированности и драйва в дело, как Фьюри, есть шанс на успех. Не буду давать прогноз на бой, так как был в лагере обоих боксёров и, к тому же, боксировал с Тайсоном», – рассказал американец On The Ropes Boxing Radio.

«Владимир – ветеран, состоявшийся чемпион. Фьюри – молодой боец на подъёме, который хочет стать чемпионом и усердно к этому стремится. Интересный бой. Владимир неплох с крупными ребятами, а Фьюри умеет как боксировать издалека, так и драться в инфайтинге», – ничего конкретного не сказал Стив.

Поединок Кличко-Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе (Германия).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Фьюри откровенничал о победе над Кличко и депрессии27 августа 2026Фьюри откровенничал о победе над Кличко и депрессииФьюри поблагодарил Кличко: «Спасибо, что сделал меня мультимиллионером!»28 ноября 2025Фьюри поблагодарил Кличко: «Спасибо, что сделал меня мультимиллионером!»9 апреля 2024Почему Кличко проиграл Фьюри: легендарный Льюис назвал главную причину2 декабря 2022Кличко весной хотел позвать Фьюри на реванш. Но махнул рукой17 ноября 2022«Лежал и думал: теперь я умру». Фьюри о суицидальных мыслях после победы над Кличко