Знаменитый кубинец Юриоркис Гамбоа (24-1, 17 КО) ответил на вызов новоиспечённого чемпиона мира WBA во втором полулёгком весе Хавьера Фортуны (28-0-1, 20 КО), который в минувший уик-энд завоевал названный титул, победив по очкам Брайана Васкеса, и после этого назвал несколько желанных имён для первой защиты, в том числе упомянув и Гамбоа.
По словам Юриоркиса, после досрочного поражения от Теренса Кроуфорда летом прошлого года решившего вернуться в 59 кг, он с радостью сразится с Фортуной. Напомним, что Гамбоа не боксирует с ноября, когда остановил в 6-м раунде джорнимена
Стоит также отметить, что последним пристанищем кубинца была давеча обанкротившаяся компания SMS Promotions.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.