Тренер Пакьяо: «Что ни говори, а Мэйуэзер дрался с одноруким боксёром»

Джастин Форчун, отвечающий за физические кондиции филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), заявил в интервью Boxingscene, что Флойд Мэйуэзер-младший (48-0, 26 КО) не произвёл на него ожидаемого впечатления в поединке против Мэнни. Напомним, что противостояние 2 мая завершилось победой Мэйуэзера по очкам.

«Я думал, Флойд выступит лучше. Я не умаляю его заслуг, потому что он чемпион, но я всё же не могу не признать, что ожидал от него намного большего, – утверждает Форчун, плавно переходя к травме Пакьяо. – Послушайте, всё-таки Мэнни дрался одной рукой. Конечно, сейчас ты можешь говорить столько дерьма, сколько хочешь, но факт в том, что ты дрался с одноруким боксёром».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам