Роуч: «С двумя здоровыми руками Пакьяо нокаутировал бы Мэйуэзера»

Фредди по-прежнему предпочитает изъясняться сослагательным наклонением

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) Фредди Роуч не знает, состоится ли когда-нибудь реванш его подопечного с Флойдом Мэйуэзером-младшим (48-0, 26 КО). Но при этом уверен, что «с двумя здоровыми руками Мэнни нокаутировал бы Флойда». Напомним, что 2 мая сего года Мэйуэзер перебоксировал Пакьяо в 12-ти раундах единогласным решением судей, а впоследствии команда потерпевшего и сам филиппинец мотивировали неудачное выступление травмой.

«Мэнни сказал мне, что повредил плечо и так далее, но я не доктор и потому не могу судить, насколько серьёзно он был травмирован. Я продолжал ему советовать, чтобы он оказывал давление и ловил Мэйуэзера у канатов. Однако Флойд – мастеровитый парень, и он нас перехитрил, – констатирует Фредди в интервью Boxingscene. – Я пока не слышал предметных разговоров о реванше, но, думаю, с двумя здоровыми руками Мэнни бы его нокаутировал».

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэйуэзер-Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Арум назвал победителя реванша Мейвезера и Пакьяо14 июля 2026Арум назвал победителя реванша Мейвезера и ПакьяоУ Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бой27 июня 2026У Пакьяо решили не ждать Мейвезера, хотят провести другой бойНе сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с Мейвезером26 июня 2026Не сентябрь. Пакьяо о том, когда состоится его реванш с МейвезеромБою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реванше9 мая 2026Бою быть! Мейвезер и Пакьяо договорились о реваншеЧто там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам8 мая 2026Что там с реваншем Мейвезера и Пакьяо? Флойд расставил всё по местам