Тёрман: «С удовольствием проведу следующий бой против Хана, Брэдли, Брука или Майданы»

фото - Тёрман: «С удовольствием проведу следующий бой против Хана, Брэдли, Брука или Майданы»
7 Апреля 2015, 19:07

Обладатель «обычного» титула чемпиона мира WBA в полусреднем весе Кит Тёрман (25-0, 21 КО), в начале марта отстоявший титул благодаря победе над Робертом Герреро, по-прежнему открыт для любых вызовов. По словам Кита, он готов и хочет драться с лидерами дивизиона, включая Маркоса МайдануАмира ХанаТима Брэдли и Келла Брука.

«Перво-наперво, я хочу драться с любым соперником, кто захочет выйти против меня в ринг. Если бой будет стоящий – к примеру, с Майданой, Ханом или кем-то в этом роде, то я готов подождать немного дольше. Ну а вообще я с удовольствием встречусь с кем угодно», – заявил Тёрман в интервью On The Ropes Boxing Radio.

«Мэнни и Флойд дерутся друг с другом и потому заняты, но я был бы не прочь провести следующий поединок против Брэдли, Хана или Брука. Знаю, что некоторые болельщики всё ещё хотят увидеть мой бой с Портером. Да и Берто, кстати, недавно выиграл… В общем, вариантов много. Не знаю, кто будет следующим – пожалуй, на этой неделе надо позвонить Элу Хэймону». 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus