Келл Брук: «В поединке Хана и Элджиери нет никакого смысла»

фото - Келл Брук: «В поединке Хана и Элджиери нет никакого смысла»
3 Апреля 2015, 17:14

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук (34-0, 23 КО) не смог понять, почему его соотечественник Амир Хан (30-3, 19 КО) выбрал в соперники не его, а американца Криса Элджиери (20-1, 8 КО), которого в предыдущем поединке начисто разгромил Мэнни Пакьяо.

Брук уже давно вызывает Хана на бой и сейчас предлагал ему встретиться 13 июня на Уэмбли в Лондоне (Англия). Однако, Амир решил драться в США – его поединок с Элджиери 23 мая примет Бруклин.

«Итак, Хан будет драться с Элджиери, который не выиграл ни раунда против Мэнни Пакьяо, и у которого совсем нет удара. Как по мне, в этом нет никакого смысла, – цитирует Брука Boxingscene. – Я чемпион мира, я вызываю его на поединок, на кону мировой титул и уйма денег, а он вместо этого дерётся с парнем, за которым ничего нет. Ну где здесь разумный смысл?»

«Хан сказал, что будет со мной драться, но когда дошло до дела, он пошёл на попятную. Не понимаю я этого. Разочарован ли я? Безусловно».

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus