Усик сразится с «Русским богатырём»

Ровно через месяц в столице Украины уроженец ныне аннексированного Крыма померится силами с российским проспектом

Следующим соперником интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика (6-0, 6 KO) из Украины станет россиянин Андрей «Русский богатырь» Князев (11-1, 6 KO), а сам поединок состоится 18 апреля в Киеве. Об этом сегодня сообщил официальный сайт Усика.

Отметим, что 29-летний уроженец Воронежа Князев выступает на профринге уже более трёх лет, и в настоящий момент занимает 15 строчку рейтинга WBO. Единственное поражение россиянина было получено полтора года назад в бою с джорнименом Юрием Быховцевым – беларус одолел Князева по очкам.

Свой последний бой Андрей провёл в конце сентября 2014 года, когда в 4-м раунде нокаутировал грузина Шалву Джомардашвили.

enztkuLqdnw.jpg

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

18 апреля 2015Усик побил Князева16 апреля 2015Прямая трансляция: Александр Усик – Андрей Князев10 апреля 2015Видео: танец Александра Усика на открытой тренировке3 апреля 2015Видео: Усик продолжает подготовку к бою с Князевым1 апреля 2015Видео: анонс боя Александра Усика и Андрея Князева