Герреро будет рубиться на всех дистанциях — Кит Тёрман

«Обычный» чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Тёрман (24-0, 21 КО) явно не ждёт лёгкого боя с бывшим чемпионом трёх дивизионов Робертом Герреро (32-2-1, 18 КО), и потому намерен готовиться к наиболее сложным из возможных сценариев противостояния.

«Герреро настоящий боец, он будет рубиться на всех дистанциях. Из того, что я видел по его боям, с неплохой функционалкой. Роб утверждает, что будет в идеальной форме, и я ему верю», – цитирует Тёрмана BoxingScene.

«Да, он также умеет бороться в инфайтинге, так что мы в лагере уделим внимание техникам удержания и возни на ближней. Мне не нужны сюрпризы в день боя, хочу быть готовым к любой тактике соперника, даже самой грубой. Конечно, в лагере будут спарринги с левшами, но Роберта ж я на спарринг не приглашу, верно? Потому нужно готовиться к любым неожиданностям».

Боксёры подерутся 7 марта на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

8 марта 2015«А я ещё вот так могу!..»8 марта 2015Кит Тёрман победил Роберта Герреро7 марта 2015Результаты и видео взвешивания: Кит Тёрман – Роберт Герреро, Броунер – Молина, Марес5 марта 2015Тёрман в бою с Герреро собирается нарезать круги5 марта 2015Гулять так гулять!