Украинский чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) и нокаутированный им в пятом раунде болгарский претендент Кубрат Пулев (20-1, 11 КО) сразу после боя поделились впечатлениями от случившегося.
Владимир Кличко: «Было сложно поймать его этим левым хуком. Я пытался, но Пулеву удавалось его избегать. Однако, в конечном итоге мои старания обернулись успехом. Поклонникам Пулева я могу сказать, что он провёл хороший бой. Мне было тяжело попадать по нему джебом, он хорошо подготовился».
Кубрат Пулев: «Владимир действительно хорош, но сегодня ему повезло. Я хочу реванш и в следующий раз одержу победу. В боксе есть место везению. Кличко – хороший боксёр, но дерётся не по-спортивному. Слишком много уловок и трюков в ринге».