Контракт на бой Стиверн-Уайлдер могут подписать до конца недели

Со-менеджер американского супертяжеловеса Дионтэя Уайлдера (32-0, 32 КО) Джей Дэас выказал уверенность, что соглашение на бой против чемпиона мира по версии WBC канадцем Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) может быть подписано уже до конца текущей недели. По словам Дэаса, основные пункты контракта уже оговорены, и сейчас остаётся подобрать приемлемые дату и место боя.

«Если они предложат нам драться в декабре, нам это подойдёт. Уверен, что всё прояснится уже на этой неделе. Чем раньше, тем лучше. Думаю, люди в команде Стиверна думают точно так же. В наших интересах поскорее определиться с датой, потому что мы не хотим, чтобы Дионтэй готовился к бою аж 17 недель. Как только мы узнаем дату, то будет видно, снизить нагрузки или, наоборот, увеличить», – отметил Дэас в интервью Tuscaloosa News.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

19 марта 2015Дженнингс раскритиковал бокс, который показали Уайлдер и Стиверн28 января 2015Малик Скотт: «Стиверн, хватит оправдывать поражение Уайлдеру»21 января 2015Травмированная рука Дионтэя Уайлдера обойдётся без операции20 января 2015Born in the USA20 января 2015Дон Кинг: «Надеюсь, Уайлдер даст реванш настоящему Стиверну»