Джонни Гонсалес готов к Уолтерсу и Донэйру, но не видит смысла в Ригондо

фото - Джонни Гонсалес готов к Уолтерсу и Донэйру, но не видит смысла в Ригондо
15 Октября 2014, 22:48

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканец Джонни Гонсалес (57-8, 48 КО) планирует посетить предстоящий поединок за звание «суперчемпиона» мира WBA в этой же категории между филиппинцем Нонито Донэйром и ямайцем Николасом Уолтерсом, который состоится 18 октября в Карсоне (США). Для чего именно? Послушаем самого Гонсалеса.

«Кто бы ни победил, надеюсь встретиться с ним в следующем году. Именно поэтому я отправляюсь в Карсон, чтобы увидеть бой воочию, – рассказал Джонни в интервью Notifight. – Пока не знаю, буду ли драться в этом году ещё раз – ещё поговорим об этом с промоутером».

В то же время, Гонсалес скептически отнёсся к возможному бою с кубинцем Гильермо Ригондо (14-0, 9 КО), который владеет двумя титулами в более лёгкой категории: «Он хороший боец. Но вы сами знаете, что американское телевидение не видит в нём боксёра, который способен устроить шоу и принести большие деньги. Это бизнес, как никак. Так что если на кону будет действительно хорошее предложение, я его сразу приму». 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus