Хулио Сесар Чавес-младший: «Мне предложено драться с Мэйуэзером»

Конфликтная ситуация в отношениях американской компании Top Rank и мексиканского экс-чемпиона Хулио Сесара Чавеса-младшего (48-1-1, 32 KO) не затихает. По мнению бойца, он больше не обязан «работать на дядю Арума». Команда последнего, само собой, отмахивается от всяких свободолюбивых порывов Чавеса-младшего.

«Мне сказали, что срок контакта истёк в последний день сентября. У меня есть предложения драться с Карлом Фрочем в Штатах и Англии, с победителем боя Геннадия Головкина и Марко Антонио Рубио. Есть даже предложенный вариант подраться с Флойдом Мэйуэзером в договорном весе 71,7 кг. Посмотрим, что из этого выйдет», – цитирует BoxingScene Чавеса.

«Эти данные ошибочны, – отрицает слова боксёра юрист Top Rank Даниэль Петрочелли. – Хулио всё ещё на контракте с нами. Два месяца назад мы подали на него в федеральный суд штата Невада с требованием оставить Чавеса в нашей компании до апреля 2016 года. У него есть свой юрист, который, само собой, не согласен с нашим мнением. Что ж, всё решит суд».

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBO3 июня 2026У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBOСобрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBC3 июня 2026Собрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBCДержите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в Узбекистане30 мая 2026Держите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в УзбекистанеЖесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусости24 апреля 2026Жесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусостиСудебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу16 апреля 2026Судебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу