Василий Ломаченко: «Решение судей считаю справедливым»

«Я пересматривал бой несколько раз, делал подсчёт. Так вот у меня вышел ровный бой, но так как я был претендентом, то должен был выиграть более убедительно...»

Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) прокомментировал поединок против Орландо Салидо (41-12-2, 28 КО), из-за поражения в котором он не сумел войти в историю как самый «быстрый» чемпион мира.

«Начну с того, что я пересматривал бой несколько раз, делал подсчёт. Так вот у меня вышел ровный бой, но так как я был претендентом, то должен был выиграть более убедительно, а этого у меня не получилось. Потому решение судей считаю справедливым. В исходе боя всю вину беру на себя, так как не сделал очень многого, что было поставлено моим любимым отцом-тренером. Я не сумел реализовать план на бой приблизительно на 40%, а именно банально не смог выбрасывать руки. Наверное, из-за того, чтобы сохранить как можно больше сил на заключительные раунды», – рассказывает Василий.

«В любом случае, не хотел бы сильно акцентировать ваше внимание на своём оправдании. Мне есть над чем работать, появилась сверхмотивация, дополнительное желание тренироваться! Мы с командой сделаем выводы, усвоим урок и пойдём дальше. Спасибо огромное моей команде и всей моей семье. Спасибо и вам, дорогие мои болельщики: кому за тёплые слова, кому за критику. В любом случае, всем огромное спасибо!»

По материалам официальной группы Василия Ломаченко вконтакте

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Салидо-Ломаченко

РЕПОРТАЖ об этом поединке

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ боя

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 мая 2017Завтра Орландо Салидо подерётся с Пересом, затем хочет на лето Ломаченко31 декабря 2016Орландо Салидо перехотел драться с Василием Ломаченко24 декабря 2016Ломаченко назвал имя следующего соперника25 ноября 2016Ломаченко: Если проигрываю, очень огорчаюсь — это болезненно9 августа 2016Менеджер Салидо: Хватить уже Ломаченко ныть бабой, что ему не дают реванш. Плати!