«Хуанма» избил человека в магазине мобильной связи?

По информации La Primera Hora, на днях в полицию Кагуаса (Пуэрто-Рико) обратился 25-летний житель города Анхель Матта с заявлением о том, что его в магазине мобильной связи избили экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хуан Мануэль Лопес (33-3, 30 КО) и некий приятель последнего. О подробностях инцидента источник умалчивает. В ближайшее время «Хуанма» должен будет явиться в полицию, чтобы дать объяснения.

«Я пока не могу комментировать ситуацию по совету моего адвоката. Позже я сделаю заявление и расскажу всю правду», – пообещал Лопес.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBO3 июня 2026У WBA и WBC более 50 чемпионов. Для фанов все мы одинаково грязные — WBOСобрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBC3 июня 2026Собрали деньги, сорвали турнир, побили промоутера. Новый скандал с WBCДержите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в Узбекистане30 мая 2026Держите ещё один скандал с участием WBC. На этот раз в УзбекистанеЖесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусости24 апреля 2026Жесть дня. Сулейман обвинил Кроуфорда в трусостиСудебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу16 апреля 2026Судебная тяжба Конора Макгрегора и Артёма Лобова подошла к концу