Херн: «Если Амир Хан не получит Мэйуэзера, организуем его бой с Келлом Бруком»

фото - Херн: «Если Амир Хан не получит Мэйуэзера, организуем его бой с Келлом Бруком»
2 Ноября 2013, 11:07
Британский промоутер Эдди Херн, у которого на контракте находится всё ещё не имеющий поражений проспект Келл Брук (31-0, 21 КО), совсем недавно нокаутировавший на родине украинца Вячеслава Сенченко, не оставляет попыток свести в одном ринге своего клиента и экс-чемпиона мира в суперлёгком весе Амира Хана (28-3, 19 KO).

«Все хотят драться с Ханом. Он сам, конечно, хочет боксировать с Флойдом Мэйуэзером, и, думаю, такой бой вполне может состояться. А если нет – тогда вполне может быть организовано дерби Амира и Брука. Я Хану уже не раз говорил о такой встрече, так как на ней все стороны неплохо заработают. Ясное дело, что этот бой не ровня поединку Хан-Мэйуэзер, но, повторюсь, если там у него ничего не выгорит, противостояние с Келлом станет крупнейшим поединком в карьерах обоих бойцов», – рассказал Херн Sky Sports News.

«Пару дней назад я разговаривал с Ричардом Шафером о том, чтобы рассмотреть возможность организации боёв Брука либо с Ханом, либо с Эдриеном Броунером. Считаю, телерейтинги таких поединков будут очень неплохими, да и любую арену легко можно будет распродать под такое событие».

Напомним, что Брук в настоящее время является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), который владеет американец Девон Александер. У последнего уже назначен бой с Шоном Портером.
фото - Євген Пилипенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus