Дюбуа нельзя выходить на Кабайела! Предупреждает Беллью

фото - Дюбуа нельзя выходить на Кабайела! Предупреждает Беллью
Тони Беллью
сегодня, 23:21

Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе британец Дэниел Дюбуа (23-3, 22 КО) давеча раскрыл план по завоеванию абсолютного чемпионства в дивизионе.

По хитрым расчётам Дэниела, для этому ему нужно 6 поединков.

«Кабайел — настоящий кошмар для соперников»

Первый из них он проведёт уже в субботу — грядёт реванш с соотечественником экс-чемпионом Фабио Уордли (20-1-1, 19 КО).

Дюбуа уверен, что побьёт Фабио, также как в мае.

Ну а дальше ему рано или поздно (скорее всего) придётся сразиться с обладателем титула WBC из Германии Агитом Кабайелом (27-0, 19 КО).

На этом этапе Дюбуа стоит задуматься. Экс-чемпион крузервейта Тони Беллью категорически не советует Дэниелу пересекаться с Агитом.

«Если бы я был менеджером Дюбуа, то не стал бы связываться с Кабайелом. Я пока не понимаю, насколько он хорош. Возможно, он выдающийся боксёр, но мы этого ещё не знаем», — говорит Беллью.

По мнению Тони, «Кабайел — настоящий кошмар для соперников. Он великолепно работает по корпусу, умеет подниматься после нокдаунов… Он не самый крупный супертяж и не обладает самым мощным ударом, но это хороший боксёр с сильным ударом».

Источник: Fight Your Corner

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus