В субботу в Лондоне (Англия) в супертяжёлом реванше сойдутся действующий и бывший чемпионы WBO — Дэниел Дюбуа и Фабио Уордли.
В мае в Манчестере (Англия) Дюбуа удосрочил Уордли, несмотря на проваленный старт боя — дважды побывал на канвасе.
Уордли: «Я даже не попал по тебе толком, а ты всё равно дважды побывал на канвасе»
В преддверии реванша Дюбуа внезапно высмеял ударную мощь оппонента. Цитата The Ring: «На этот раз побью его намного легче. У чувака удары как у ребёнка».
Уордли, видимо, слегка опешил от заявления оппонента. Ответил: «Я даже не попал по тебе толком, а ты всё равно дважды побывал на канвасе. Иногда лучше жевать, чем говорить».
К реваншу Дюбуа (23-3, 22 КО) подойдёт в статусе явного фаворита. Он сильнее Уордли (20-1-1, 19 КО) в чисто-боксе. А ещё соперник принял слишком уж много урона в майском махаче. Тем не менее, не стоит недооценивать ручную скорость, углы и мощь ударов претендента.
Дэниел Дюбуа – Фабио Уордли 2: прогноз и ставки на бой 17 октября


