«Хэйни больше и сильнее Стивенсона, не знаю…» Джуда высказался о потенциальном мегафайте

фото - «Хэйни больше и сильнее Стивенсона, не знаю…» Джуда высказался о потенциальном мегафайте
Заб Джуда
сегодня, 16:39

По той информации, которая становится достоянием общественности, велика вероятность, что «паундовые» чемпионы мира из США Девин Хэйни (33-0, 15 КО) и Шакур Стивенсон (25-0, 11 КО) всё же проведут поединок.

Напомним, что по предварительной информации мегафайт может состояться уже 28 ноября в Атланте (США).

«Хэйни может сам пойти вперёд, навязывая бой Стивенсону»

Тем не менее, бывший чемпион мира в двух категориях Заб Джуда до сих пор настроен скептически.

«Пока нет подписанного контракта и телеканал не начал продвигать бой, я по-прежнему не думаю, что это случится, — говорит Заб. — Сейчас уже не те времена, когда парни могли сказать: “Эй, я буду с тобой драться, мы проведём этот бой”, — и действительно выходили друг против друга. Теперь всё иначе. У бойцов есть возможность пойти другим путём и уклониться от встречи».

«Хэйни больше и сильнее Стивенсона, не знаю…» Джуда высказался о потенциальном мегафайте
Девин Хэйни (с) IMAGO / ZUMA Press Wire

Но если поединок всё-таки состоится, Джуда не уверен, что Шакуру удастся совладать с Девином, прежде всего из-за разницы в габаритах.

«Учитывая, что Девин больше и сильнее, я не знаю, сможет ли Стивенсон его победить. Думаю, Девин может выйти и сам пойти вперёд, навязывая бой, — отметил Заб. — Он понимает, что не сможет просто отсиживаться и чувствовать себя комфортно. Ему нужно действовать агрессивно, чтобы диктовать ход поединка. Это будет отличный бой».

Поговаривают, что у Уайта был непростой разговор со Стивенсоном.

Источник:  MillCity Boxing | Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus