Бывший и действующий чемпионы среднего веса — Жанибек Алимханулы и Карлос Адамес — утомили и разочаровали фанов, годами вызывая друг друга на бой, который так и не состоялся.
И вот Карлос вновь вспомнил Жанибека. А тот тут же ответил.
Алимханулы: «То, что ты говоришь — какая-то нелепость»
Адамес написал в Х: «Если бы бог сказал мне, что я могу выбрать только один бой до конца жизни, то я бы без сомнений выбрал поединок против жулика Жанибека. Мне всё равно, где и когда. Я должен доказать этому мазафакеру, что нокаутирую его».
Ответ Алимханулы: «То, что ты говоришь — какая-то нелепость. Ты прекрасно знаешь, что бог не станет слушать тебя и давать тебе такую возможность. Потому что у тебя был шанс. И ты отказался драться со мной. А сейчас просто пытаешься привлечь внимание. Ты для меня никто».
Бой-унификация между Алимханулы (17-0, 12 КО) и Адамесом (25-1-1, 18 КО) пытался организовать инвестор Турки Аль аш-Шейх. Карлос требовал больше денег. Ссылался на предыдущий горький опыт сотрудничества с инвестором — в 2025 году у него отобрали победу над любимчиком Турки Хамзой Ширазом (ничья).
Читайте также: Стало известно, где и когда Алимханулы и Банк разыграют пояс WBO


