Хирн встретится с Уайтом. Будут решать вопросы по бою Джошуа – Фьюри

фото - Хирн встретится с Уайтом. Будут решать вопросы по бою Джошуа – Фьюри
Дэйна Уайт
сегодня, 12:25

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom) ранее заявил, что не разрешит коллеге Дэйне Уайту (Zuffa) хоть как-то участвовать в промоушене или продюсировании шоу Энтони Джошуа vs Тайсон Фьюри.

Похоже, что инвестор и телетранслятор всё же настояли на привлечении Уайта. Вскоре Эдди встретится с Дэйной и попытаются уладить этот момент.

Хирн и Уайт будут сотрудничать в промоушене ивента Фьюри vs Джошуа?

Хирн после боя Бена Уиттакера и Конора Уоллеса заявил ( YouTube-канал Matchroom), что даже немного восхищается упрямством Уайта, который не признаёт поражение, продолжает настаивать, что будет участвовать в продвижении шоу несмотря на то, что по контракту не сможет этого сделать.

Хирн заявил, что на следующей неделе встретится с Уайтом в Лос-Анджелесе. Утверждает, что ничего о деталях пока что не знает. Предполагает, что стороны «хотят прояснить ситуацию». Он готов выслушать, чем именно Уайт «может быть полезен» для ивента. Не исключает, что Дэйна всё же будет вовлечён в процесс.

При этом Уайт всё так же утверждает, что именно он является промоутером ивента. А ещё он ничего не знает о встрече с Хирном. FazSports сперва написали, что кроме Дэйны и Эдди там будут также представители SELA и Турки Аль аш-Шейха, но затем удалили сообщение.

Читайте также: Уайт будет продюсировать шоу Фьюри – Джошуа? Реакция Хирна

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus