План Б. Многократный претендент оценил шансы Уордли в реванше с Дюбуа

фото - План Б. Многократный претендент оценил шансы Уордли в реванше с Дюбуа
Пол Смит
сегодня, 12:55

Многократный претендент и действующий обозреватель бокса Пол Смит рассуждал о шансах супертяжа-нокаутёра Фабио Уордли в бою-реванше с обидчиком Дэниелом Дюбуа.

Первый бой между ними состоялся в мае, завершился досрочной победой Дюбуа. Уордли активировал пункт о реванше. Второй бой пройдёт 17 октября в Лондоне (Англия).

Смит: «Его лучший шанс — начать атаковать со старта, пытаться сразу же навязать драку»

Смита цитирует BFW: «План Б, возвращение к истокам, корректировки, перенастройки и т.д. Есть ли всё это на самом деле у Уордли? Не думаю. Если отталкиваться от увиденного, от работы команды и так далее. А ведь ему придётся что-то менять. Считаю, что Фабио может потрясти Дюбуа. Он ронял его в первом бою. И может вновь его поймать. Об этом он и говорит: “Если я попаду точно в цель…” Те два нокдауна не были чистыми. Если бы хоть один из них был чистым попаданием, то всё могло бы закончиться иначе».

Смит не уверен, что Уордли (20-1-1, 19 КО) сможет существенно изменить стиль. И вполне допускает, что во втором бою преимущество Дюбуа (23-3, 22 КО) будет ещё больше: «Думаю, что многое будет зависеть от того, каким вернётся Уордли. От того, что он предложит. От того, сможет ли он противодействовать тому, с чем столкнулся в первый раз. Сможет ли перенастроиться. Сможет ли донести до цели эти удары. Считаю, что его лучший шанс — начать атаковать со старта, пытаться сразу же навязать драку».

Читайте также: Дюбуа поделился прогнозом на реванш с Уордли

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus