Руис против Кныбы: Атлас назвал возможности для поляка

Руис против Кныбы: Атлас назвал возможности для поляка

Известный американский тренер, ксперт и аналитик Тедди Атлас высказасля по поводу предстоящего поединка между бывшим чемпионом мира в супертяжёлом весе Энди Руисом и польским супертяжеловесом Дамианом Кныбой.

Атлас считает Кныбу андердогом в предстоящем противостоянии, но не спешит совсем списывать его со счетов раньше времени.

Атлас видит у Кныбы шансы на победу над Руисом

«У Кныбы есть возможность использовать преимущество в размахе рук, росте. Ему следует поработать на ногах, боксировать на дистанции. Мне самому интересно, буду ли я считать Кныбу опасным андердогом при коэффициенте 3 к 1. Поэтому я и не спешу ставить на Руиса из-за вот этих всех факторов», — цитирует специалиста
Boxing247.

Противостояние между Дамианом Кныбой и Энди Руисом пройдёт в ночь на 5 сентября 2026 года в Ньюарке. Энди Руис в последнем поединке отбоксировал вничью решением большинства судей с Миллером, а Дамиан Кныба проиграл техническим нокаутом Агиту Кабайелу.

Читайте также: Прямая трансляция: Энди Руис – Дамиан Кныба. Смотреть онлайн

АКАлександр Кайманенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет